Вопрос к сапожникам)

Марина Нестеренко Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Есть туфли на танкетке. Можно ли вырезать танкетку и прибить каблук? как мастер отреагирует на такое?
Голосование за лучший ответ
vsmoll Мудрец (12706) 8 лет назад
ну в принципе можно, там большой ремонт.. каблук, подошва. ну так на вскидку 50 евро ремонт, есть ли вам смысл
Марина НестеренкоУченик (5) 8 лет назад
зачем подошва? под пальцами уже танкетка 4 см есть
Разве каблук такоц дорогой?
vsmoll Мудрец (12706) ну танкетка у вас какая? она же идёт на всю подошву
novva1212 ghdf Ученик (225) 8 лет назад
хз иди к мастеру лол лол лол
Дежурный Ангел | Мыслитель (8883) 8 лет назад
у меня был дед сапожник. Скажу вам так. Это невозможно сделать. Так как совершенно другая конструкция у танкетки. Каблук требует установки супенатора. В танкетке супенатора нет. Купите похожие туфли на каблуке и не усложняйте простое