Режесерская версия Гарри Поттера

--- Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Кто нибудь может подсказать где можно посмотреть/скачать режиссерские версии всех частей?
Лучший ответ
polyarnost a Мудрец (14251) 7 лет назад
они почти не отличаются друг от друга. книги почитай, начиная с четвертой части почти половину вырезали.
Остальные ответы
Chees Parmesan Мыслитель (7428) 7 лет назад
Просто введите в ютубе "удаленные сцены Гарри Поттера" и готово! По сюжету (если вы читали книги и смотрели фильмы) вы без труда сможете сопоставить их и представить, как бы они выглядели по ходу фильма.
Если нужен полноценный фильм, то можно поискать на торрент-трекерах, введя название фильма и добавив "Расширенная версия" или "Режиссерская версия", обычно сразу выдается. Или в поисковике ввести.
---Ученик (223) 7 лет назад
Книги читал, удаленные сцены на ютюбе удаленные сцены смотрел. теперь для меня цель посмотреть все это вместе)
Chees Parmesan Мыслитель (7428) Тогда вот ссылка на рутрекер (первая часть Поттера) - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4806698 Если провайдер блокирует ссылку, попробуйте использовать анонимайзер, чтобы скачать торрент, также можно найти и остальные части
Андрей Баранов Мастер (1123) 3 года назад
котУченик (244) 1 год назад
Спасибо тебе, добрый человек!
Богдан Чесноков Ученик (121) 1 год назад
Ты просто самый лучший!
Елизавета ШалагиноваУченик (102) 1 год назад
Спасибо!!!=)
.Ученик (125) 1 год назад
а можно доступ ,пожалуйста..
ZZZУченик (105) 11 месяцев назад
спасибо тебе огромное за эту коллекцию!