Имеется диплом каменьщик, сварщик, монтажник. На работе сказали что нужно корочки монтажника диплом типо не катет это как?

тимка Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
диплом это поттверждение вашей специальности а корочки то что вы имеете право работать там печать стоит что вы имеете допуск
тимкаУченик (232) 7 лет назад
Какая-то фигня получается 3 года отучился, а работать не имеешь право. Походу скоро и В/У будет одно то что ты умеешь ездить, а второе что ты имеешь право ездить.
as 1969 Мыслитель (7345) таков закон
Владимир Шапоренко Профи (947) 7 лет назад
Это только по новому времени. Сего года и месяца.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 7 лет назад
Диплом, действительно, не катет. Он- гипотенуза
Альбина раифовна Оракул (59901) 7 лет назад
Когда нет стажа соглашайся на самую низкую должность монтажника подмастерья . Главное чтоб был стаж. Потом можно уволиться и уже со стажем устроиться на нормальную работу.