как правельно отрегулировать клапана на Ивеко Стралис двигатель курсор 10 430л/с

Владимир Мацульский Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
У нас на двигателе лопнула головка, требуется замена головки, при замене необходимо в дальнейшем отрегулировать клапана просим вашей помощи.
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Сначала головку замени. Вам новую голову поломать как два пальца об асфальт! Зазорына впуске 0,25-0,3 на выпуске 0,3-0,4.Дерзайте.
Механик Мыслитель (8565) 7 лет назад
Если надо, могу скинуть на почту руководство по ремонту и ТО по Стралису.
Andrey V. Bukalov Ученик (240) 7 лет назад
пустое...
Обратись на сервис, не трать время и деньги.