корма для кошек четвероногий гурман, зоогурман, ем без проблем хорошие?

Анна Богачева Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
просьба тех кто ненавидят корма и тех кто не кормил этими кормами не писать Есть ли проблемы после поедания данных кормов?
Голосование за лучший ответ
Александр Мисюреев Ученик (105) 7 лет назад
Нет. От этого корма кошек вырывает.
sarda Просветленный (38066) 7 лет назад
у "четвероногого гурмана" - очень приличные серии голден лайн и платинум, про другие ничего сказать не могу.
Феня Искусственный Интеллект (119768) 7 лет назад
Из всех давала только четвероногий гурман. По составу очень хороший, едят за милую душу и стул хороший.
Вадим Савенков Ученик (209) 7 лет назад
Пробовать надо, всё индивидуально. Не буду называть какой именно нам не подошел, но от поноса потом и от аллергии лечились, поэтому стал подбирать из супер-премиум класса и остановились на Бош, давно уже на нем и со здоровьем больше нет проблем.