Вспышка для canon CANON SPEEDLITE 580EX II не могу найти

вадим сучков Мыслитель (9059), на голосовании 8 лет назад
где ее купить не могу найти нормальынй магазин либо Б У есть либо магазины не проверенные где не качественный товар в нормальных нету где купить ее может знает кто
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
http://g-pro.ru/vspyshka-canon-speedlite-580ex-ii?ymclid=73580504628922602240004

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
вадим сучковМыслитель (9059) 8 лет назад
а какой синхронизатор взять для нее мне нужно на шест поставить вспышку и зонт и рядом человека и чтобы я из далека мог фотографировать
вадим сучков Мыслитель (9059) я не разбераюс в этом и зачем он нужен но говорят без него не как
А чего за магазин там все норм ?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Судя по Яндуксу - очень много положительных отзывов.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110356) 8 лет назад
ее не производят по-моему уже давно. Есть топовая 600 II, есть классом ниже. А чем б\у не устраивает?
Так бу опасно брать
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110356) не более чем в магазине. Уровень электроники сейчас такой, что прибор или работает или нет
Ванька Руськов Мудрец (16897) 8 лет назад
430 ех 2 еще есть в продаже
Так 430 хуже
dulinnПросветленный (40057) 8 лет назад
слабая