Информационные технологии

Парни, есть ли у меня проблемы с жестким диском?

После CHCDSK диска С результат скину ниже. Есть ли какие-то траблы с винтом и как их исправить, если есть?

Дополнен

Траблы чек диском не ищут. Юзай викторию.

Здравствуйте,

На всякий случай, я бы советовал вам скопировать важные данные с жесткого диска. Сам накопитель можно было бы проверить с помощью диагностической утилиты производителя, скачав с официального сайта.

Вы также могли бы проверить SMART статус с помощью программы, которую вам выше посоветовали. SMART статус похож на таблицу со значениями. Выложите тут скриншот с результатом, и мы вам поможем определить состояние жесткого диска.

С Уважением,
Citizen_WD

что бы чекдиск надыбал плохие сектора надо чтобы hdd на глазах разваливался.
основная задача chkdsk - поиск и устранение ЛОГИЧЕСКИХ ошибок жесткого диска.
для оценки физического состояния диска сначала посмотрите smart

впроде нет пока норм

Пока все нормально - 0 KB in bad sectors