Что сдавать на ЕГЭ если мне нужно педагогическое образование? И кем я мгу потом работать, кроме школы и детского сада?

Максим Ольхов Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1591) 8 лет назад
Смотря каким педагогом хотите стать. Биология - это воспитатель, физ-ра - физкультурник и т. д.
Если пройдете после учебы курсы соответствующие, то можно быть репетитором, педагогом доп. образования
Максим ОльховУченик (82) 8 лет назад
я буду сдавать русский, общество, биологию. Ну, а педагог дошкольного образования и раннего развития