Dragon Age: Inquisition медленно грузиться.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Вообщем суть вопроса в том что игра слишком долго грузиться. Не важно что именно грузит, запуск игры, загрузка игры, переход на локацию. Везде где есть загрузка грузит где-то 1-2 минуту. Я даже не знаю в чем причина. Посмотрел в диспетчере игра занимает 2,5 Гб оперативки при моих 6 Гб. Самое интересное в том, что я вчера поставил новую видеокарту, помощнее моей старой, только вот со старой игра грузилась намного быстрее (Правда это было год назад или даже больше). Кто знает в чем причина и как ее убрать.
P.S. Играю на средне-высоких.
Лучший ответ
Единорогий Единорог Гуру (3827) 7 лет назад
У игры сама по себе оптимизация не очень, поэтому играй лучше на низких, я по крайней мере разницы не особо заметил. И на всякий случай спрошу: какая была видюха и какая стала?
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Была GTS 250, а теперь GTX 950 Echelon. Я вот тоже подумываю начать играть на низких, хотя я пробовал уже ставить все на минимум, но грузится все равно долго, хоть и чуть-чуть быстрее. А за ответ спасибо, хоть кто-то ответил ))
Единорогий Единорог Гуру (3827) Ну тк понятно почему грузится долго, разрядность шины то у эшелона 128 бит, а у gts 250 256 бит, разрядность шины видеокарты напрямую влияет на загрузку, ну а в плане самой графики в игре эшелон должен смотреться лучше