Подскажите какую поделку можно сделать для садика на тему "Персонаж из детского кинофильма". Заранее спасибо!!!

люда конева Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Коробова Ученик (141) 8 лет назад
я думаю то, что можно сделать осеннюю подделку. Набрать много шишек, листьев, каштанов. Можно сделать морскую подделку из ракушек камушков из моря . Из перчатки какого нибудь киногероя сделать
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 8 лет назад
Из огурцов - Крокодила Гену, из картофеля - Чебурашку, дополнительные детали (ботинки, шляпа, и тд) - из других овощей. Несколько лет назад делала одна родительница на выставку, очень интересно смотрится.
я Просветленный (24337) 8 лет назад
Желтый чемоданчик.
Приключения желтого чемоданчика.
Катерина Мастер (1591) 8 лет назад
Из кинофильма "Огниво". Башенку из бумаги (цилиндр) и маленького солдатика рядом, к примеру)
Кассия Мак Знаток (273) 8 лет назад
Недавно видела в этом магазине котенка Гава и Щенка. https://vk.com/club49754594 . Думаю сама закажу детям, очень нравятся эти персонажи из детства. Можно раскрасить акрилом или декорировать в любой технике.