Чем праворульный Тойота Приус будет отличаться от леворульного?

вячеслав русков Просветленный (21301), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (453044) 8 лет назад
качеством!!!! Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней
DimooneОракул (84055) 8 лет назад
Куячеством!! Они на одном заводе собираются
вячеслав русковПросветленный (21301) 8 лет назад
И в чем конкретно разница по качеству?
Педали с подогревом.
ЮрийИскусственный Интеллект (120500) 8 лет назад
на одном конвейере собирают, товарищ Знаток
Тайпан Искусственный Интеллект (453044) увы и нет! правые в япрнии а левые в китае непале бразилии и мексике
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34802) 8 лет назад
расположением руля и регулировкой фар
murzik99rus Искусственный Интеллект (490547) 8 лет назад
Тем же самым, чем левая перчатка отличается от правой.
Вторник Искусственный Интеллект (185891) 8 лет назад
JDMностью и правильным расположением руля
Nik Kot Мастер (1147) 8 лет назад
Отличатся буден некоторыми функциями.. например в леворукой нет значка габариов на бампере. Но сути согласен с предыдущими коментаторами...
реалист Искусственный Интеллект (227079) 8 лет назад
В начале езды когда. будешь совершать обгон сам увидишь разницу!!!
Изя Шинезон Просветленный (21490) 8 лет назад
Если обе тойоты собраны в жапан то как правило почти не чем кроме более богатого опциона праврульной, если сравнить российские, турецкие и английские тойоты с родной японской сборкой то качество иной сборки похуже будет, но контраст не небо и земля, учитывая левый руль вполне потянет.
Артём Основин Знаток (478) 8 лет назад
Главное проверить на угон-перебитые номера и состояние.. проверить батарею... загнать на сервис-проверить всё по ходовой-двигателю.. ДОКУМЕНТЫ! Сигналку хорошую поставить..