Ангина свалила с ног, что уже только не пробовала ничего не помогает, благо высокой температуры нет, как вы лечитесь?

Валентина Семакова Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльза Степанова Мастер (1387) 7 лет назад
Если температура выше 38 я сбиваю. При ангине всегда лечусь Стоматидином, им надо полоскать по 30 секунд по 15 мл, утро-вечер. Он и действует длительно на горле и во рту, и против всех плохих бактерий работает. Скорейшего вам выздоровления
apelsin mandarin Ученик (148) 7 лет назад
То есть врача вызвать Не лучше?! Хм.. логично да, ага..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Все к врачу идут. Или на дом вызывают. А я вот молюсь и пью чай с лимоном и медом, потом опять молюсь и пью чай с клюквой.
Александр Спирин Мастер (1414) 7 лет назад
Ампицилина тригидрат от температуры. Горло полоскать раствором соли.
Мыслитель (8258) 7 лет назад
при ангине нужны антибиотики, вы их принимали?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 7 лет назад
Возьми и набей в Яндексе-как быстро вылечить ангину.
Роберт Профи (628) 7 лет назад
Здорово помогает полоскание Стоматидином, он всю заразу махом убьет