не вылючается двд проигрыватель что делать не вылючается двд проигрыватель bbk что делать???

АЛЕКСЕЙ Шлюев Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 7 лет назад
Придется вывернуть пробки... Иначе никак.
Ну или на подстанцию позвони, пусть отключат энергию.
Если он и при этом не отключится, сразу подавай на Нобелевку за открытие беззатратной энергетики.
АЛЕКСЕЙ ШлюевУченик (175) 7 лет назад
а как их и выворачивать и что это нах такое
я пробовал из розетки выдёргивать но когда включаю снова горит зелёненькая лампочка и он не выключается
похоже, самому не получится справиться, раз такое спрашиваешь. ищи мастера или мастерскую.