Подскажите, кто знает. Через сколько времени выходит Дипроспан?? Спасибо

Светлана Данилина Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
из организма, конечно же.
Дополнен 7 лет назад
сделан один укол
Дополнен 7 лет назад
появились много побочных действий
Лучший ответ
Юлия Глухова Знаток (466) 7 лет назад
после одного укола- 30 часов, после курсового приема-7 дней, терапевтический эффект сохраняется 10-12 дней плюс минус 2 дня, в зависимости от Вашего обмена веществ
Светлана ДанилинаЗнаток (307) 7 лет назад
да прошло уже 4 дня, а побочные действия все сохраняются, что делать не знаю, в груди все горит, лицо красное, давление постоянно слежу, но лекарства помогают лишь на некоторое время
Юлия ГлуховаЗнаток (466) 7 лет назад
аллергия на беклометазон, попробуйте принять 1 таблетку супрастина на ночь в течении 2 дней
Юлия ГлуховаЗнаток (466) 7 лет назад
а еще лучше тавегил
Светлана Данилина Знаток (307) уже принимала тавегил, ничего не помогает, да еще сегодня начались выпадание волос, что делать???
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102635) 7 лет назад
зависит от количества уколов, не менее полугода