Как делать прыжок в CS 1.6?

В распрыжках я довольно таки не силен, так вот сам вопрос, игроки на сервере прыгают, ну как будто летят, руки в стороны раздвигают при полете, я так понял это просто анимка, таким прыжком спокойно долетают и приземляются без урона для хп, гуглил, там есть распрыжки, но как то не похожи на те которые у нас на сервере выполняют, как так прыгать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В консоли вводи
sv_gravity 100 (Вместо сотки больше число вводи - будет летать, когда надоест снова прописывай 100)