Принтер не печатает! Какая может быть причина?

александр петроченко Знаток (399), на голосовании 7 лет назад
Лампочка быстро мигает красным и зеленым
Голосование за лучший ответ
Анна Муштаева Ученик (103) 7 лет назад
Может закончилась краска . Достань и посмотри картредж !
Максим Бобров Профи (798) 7 лет назад
Тут поломка. Отнеси в тех. ремонт. Сам принтер не должен так бешено мигать лампочкой. Возможно, замыкание.
Максим БобровПрофи (798) 7 лет назад
Так же, возможно расшатался шнур, и быстро подключается-отключается.
donoritta millio Мыслитель (6433) ага - может еще тама хомячек сидик тумблер передергивает
александр петроченкоЗнаток (399) 7 лет назад
Сервис далеко .
Максим Бобров Профи (798) Прости, саня. Ни чем помочь не могу. Если ты заядлый эпилепсик - сочувствую.
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Если бы ты выставил свет при съемке кино, я бы увидел модель принтера. Или хоть написал. А так извини. Не писать же мне бред как Аня и Максим... Вроде Samsung, но не уверен. Тебе лень, а мне это не надо
александр петроченкоЗнаток (399) 7 лет назад
ML - 1641 samsung - буду рад помощи .
Владимир Дорошков Мудрец (10072) это фатальная ошибка, она подразумевает целый перечень неисправностей, вам только в сервис. Увы.