Оформление ж/д билетов за рубеж

Виктория Голубева Знаток (424), закрыт 7 лет назад
При покупке железнодорожных билетов за границу имена и фамилии ввела латиницей, в поле отчество ввела кириллицей, нужно ли было вообще указывать отчество? Не будет ли проблем? В загранпаспортах оно же указано.
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 7 лет назад
если за границу-то указываются данные загранпаспорта, без всяких отчеств
Виктория ГолубеваЗнаток (424) 7 лет назад
Так в загранпаспорте отчество тоже указано, только кириллицей.
Остальные ответы
pribalt vene/русский/ Знаток (479) 7 лет назад
кому за границей нужно знать, как зовут вашего папу, ни в одних местных документах нет отчества, а во многих станах, обращаются на ты и по имени
Виктория ГолубеваЗнаток (424) 7 лет назад
За границей никому знать не нужно, нужно это при оформлении билета было, билет выдается по документу, в документе отчество указано. Вопрос - не будет ли проблем с посадкой в поезд, если имя и фамилия латиницей, а отчество кириллицей?
Tiana Искусственный Интеллект (161241) сколько езжу за границу-ни разу не указывала отчества ни в одном билете
Петр Борн Просветленный (22870) 7 лет назад
Ты лучше поведай гвоздика - https://otvet.mail.ru/profile/id1415910/
хто тебе начислил 265 баллов / 0% КПД и за какие заслуги