В общем, наткнулся я на песню John Murphy – In The House\In A Heartbeat

Дамир Гафаров Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
Откуда эта песня? Точнее где и как она использовалась??? Вызывает жуткую ностальгию, точно не припоминаю, но мне кажется она была в игре Metro 2033 (не помню в какой части), точно помню что в фильмах 28 дней/недель спустя и это не всё... Она засела в голове и я не могу вспомнить... откуда именно... То что в игре и фильмах песня была я уверен, но она была ещё где то что я не могу вспомнить. В общем помогите, очень выручите)
Голосование за лучший ответ
Владимир Лёшин Просветленный (43376) 7 лет назад
она была в фильме "28 недель спустя"
https://youtu.be/ST2H8FWDvEA
Дамир ГафаровЗнаток (493) 7 лет назад
А еще то где??? Я ж написал что из 28 дней/недель спустя, игре metro 2033, и фильме пипец она используется а где еще то???
- Ученик (102) 1 год назад
Кингсмен. 2 часть