посоветуйте автолюбители какую машину взять?

SMALLVILLE Профи (501), закрыт 8 лет назад
хочу купить хундай аванте 11 года. типтроник. GDI. может кто управляет этим авто или управлял. расскажите о минусах .сложно ли достать запчасти? дорого обходится ремонт? стоит вообще брать?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120301) 8 лет назад
минусы - сразу из вопроса твоего:
1)GDI - все ясно, все знакомая система еще с Митсубии.
Хендаевцы просто ее возобновили.
2)достать запчасти не сложно, ибо их и правда много (от той же Элантры и i40 половина подходит)
3)ремонт и содержание = не дешевое, будь готов
4)именно Авант брать не стоит, ибо он чисто Корейский, к нам не поставлялся, мало ли...)

возьму аналог в виде i40 или Элантры, раз уж такая любовь к корейцам)
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 8 лет назад
Аванте в России официально не продавались. А так запчастей валом, и не дорогие. Но я бы взял Солярис того же года.
Дима Гуру (3159) 8 лет назад
у меня тоже есть хундай акцент .2006....аванте 2011 г. конечно покрасивей немножко )