Поскажите красивую смс на ночь любимому человеку?

КИРЮШКА Гуру (3323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DаХа Профи (643) 17 лет назад
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону-милая проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
это надо от сердечка писать...
напиши как хочешь обнять и никуда не отпускать... как приятно думать о любимых глазках...
Настоящая Гуру (4118) 17 лет назад
Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю... "
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться.
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
Пусть тебя целуют звезды, светит ласкова луна. Спи котенок уже поздно! Чудесами ночь полна.

Пусть завтра будет все как в сказке, пусть будет больше теплых слов. Ну а пока, закрой ка глазки и отдохни.... Приятных снов!

Иногда я думаю, где все ангелы... на небе? В воздухе или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс и улыбается! Сладких снов =))))))))))