Какую фразу сказал Дарт Вейдер? Эффект манделы.

ИльяИлья Профи (648), закрыт 7 лет назад
3 вопроса к каждому:

1- Дарт Вейдер сказал Люк, я твой отец? А вот уже и нет, в нашей реальности новой он говорит просто - Я твой отец. Хотит хоть сто раз пересмотрите, но фразы Люк, я твой отец уже не найдете.

2- какого цвета машина кеннеди, по памяти вспомните? Светлая такая, 4 -х местная, да? А вот и нет, теперь в новой реальности нашей, куда нас переместили, она уже черная и 6-ти местная.

3- Была ли черточка между словами Kit-Kat на батончике? Да была сам помню. А вот и нет. Смотрите историю логотипа - не было черточки и в помине.
Это Эффект Манделы о параллельных мирах. Поздравляю мы уже живем не в нашем исходном мире, а в параллельном просто со схожей историей событий, но чуть-чуть отличающейся. Смотрите на Ютюб Эффект Манделы и особенно на американские видео, там они первые заметили это. Что Форест Гамп сказал life is like a box of chocolates . теперь нет уже, теперь он говорит life was like a box of chocolates
Лучший ответ
Satisfactus Mirabili Ученик (11) 7 лет назад
Здесь больше особенности восприятия, лучше подумайте для чего это, но и параллельный мир тоже интересная тема.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 7 лет назад
1. не знаю. это тонкости перевода. в оригинале не слышал
2. черная. всегда знал, что черная. на ней есть отблеск светлый. вот поэтому многим кажется, что светлая была машина
3. никогда не было никакой черточки. буква "t" имеет загнутый хвостик. в названии kitkat он сильно загнут вверх. поэтому некоторым кажется, что это черточка
фореста не смотрел

эффект мендалы - чушь
ИльяИльяПрофи (648) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=ClOgzFv7v40 это правда, вот пруф. он не говорил Люк я твой отец в этой реальности. не в англ. верисии не в русской. ни в какой. хотя мы все помним, куча мемов в инете насчет Люк я твой отец. А он такого не говорил. откуда память тогда об этом? массовый психоз?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) я уже объяснил в чем проблема с машиной и киткатом. обычная иллюзия форест вроде бы смотрел, но сцену в упор не помню. считай не смотрел звездные войны тоже смотрел очень давно и не помню как именно там говорили изначально. тем более на англ. поэтому не могу объяснить но по аналогии с машиной и киткатом там всё точно так же объясняется. в твоем видео еще было про эмблему вольксваген. всегда знал, что там есть промежуток между V и W. но люди смотрят вскользь. не разглядывают детали. а промежуток очень маленький и с растояния плохо виден. поэтому сливается. всё в общем чушь и мистификация сторонников всяких бредней.
matvy lakonkinУченик (125) 7 лет назад
Согласно Эффекту Манделы, Часть людей из реальности 1. встречается с другой частью людей из реальности 2. В одном мире.
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
Прикольная шутка, но...
1)Тонкости перевода
2)В отличии от США у нас большинство даже не помнят, какая была машина у Кеннеди
3)Да никогда никаких чёрточек не было.
ИльяИльяПрофи (648) 7 лет назад
Кароче набери Ютюб эффект Манделы пожалуйста.
ИльяИльяПрофи (648) 7 лет назад
да что ты говоришь, вот тебе https://www.youtube.com/watch?v=CYZhgLsaOOI он говорит на 20 языках - Нет, я твой отец. вот даже на русском языке специально для тебя - https://www.youtube.com/watch?v=dWKgihC8BBc он говорит Нет, твой отец. тонкости перевода, ага
 Тима Профи (545) 7 лет назад
В оригинальной озвучке Вейдер и не говорил "Люк, я твой отец!" он сказал "Нет, я твой отец!"