Не устанавливаются скрипты в Google Chrome (AdBlock, AdGuard АнтиБанер и. т. п).
Пытался установить через "chrome-extension-downloader", но нечего не вышло:
•Скачал скрипт.
•После чего я его установил (Не удачно).
•Выходит ошибка "Невозможно добавить приложение, расширение или пользовательский скрипт с этого сайта. [OK]" (Ниже на фото).
Что мне делать, браузер не очень хочется переустанавливать...

Темы, Игры, Приложение и соответственно расширения, таким образом тоже устанавливаются!
1. Скачайте нужное вам расширение, скрипт или пользовательский стиль на свой компьютер.
2. Откройте страницу Расшрения в настройках браузера (Инструменты — >Расширения).
3. Найдите сохраненный файл расширения на своем жестком диске и просто перетащите и бросьте его на страницу расширений браузера.
4. Ознакомьтесь с разрешениями, необходимыми этому дополнению, и если все в порядке, разрешите его установку.
Таким образом, вы можете добавить любое стороннее расширение, скрипт или приложение, которые отсутствуют в веб-магазине Chrome Web Store.