подскажите пожалуйста как добраться от Шереметьево до ближайшей станции метро? конечная станция Фили.

Диляра Исмагилова Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (328556) 8 лет назад
Если уж приехали на аэроэкспрессе на Белорусский вокзал - то спускаться в метро и ехать с пересадками нет резона. Любой электричкой (кроме некоторых экспрессов) с того же вокзала напрямую доедете до ст. Фили, намного быстрее чем на метро (если в "технологическое окно" в расписании не попадёте).
Остальные ответы
Niko Мудрец (12393) 8 лет назад
На аэроэкспрессе.
Екатерина Мызина Гений (56781) 8 лет назад
До м. Планерная авт. № 817
До м. Речной Вокзал авт. № 851.
Далее на метро с 2мя пересадками до ст. м. Фили.
В первом случае на Баррикадной и на Киевской.
Во втором случае на Белорусской и на Киевской.
Аэроэкспресс ( электричка ) с комфортом доставит вас к м. Белорусская.
Самый удобный для вас вариант, но и самый дорогой ( не считая такси ).
Диляра ИсмагиловаУченик (98) 8 лет назад
автобусом добираться долго? есть возможность попасть в долгую пробку?
в Москве всегда есть возможность попасть в пробку. Особенно на пути из Шереметьево в город. Поэтому поезжайте на аэроэкспрессе. Без всяких пробок
алексей никитин Гуру (2881) 8 лет назад
Лучше всего на экспрессе до Белорусского вокзала. Дальше либо метро с пересадкой на Киевской либо электричка до станции Фили
Колян Ученик (85) 8 лет назад
Это слишком дорого. Намного лучше на автобусе до Речного вокзала или Планерной.
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 8 лет назад
Аэроэкспресс идет от Шереметьево без остановок до Белорусского вокзала, рядом ст. метро Белорусская. Билет 470 руб. за нал. в кассе. Далее на метро до ст. Киевская, пересадка и далее до ст. Фили.
Колян Ученик (85) 8 лет назад
На автобусе за 31 рубль можно доехать.
Евгений Терехов Мыслитель (8954) Можно. По расписанию 35 мин, реально как-то ехал 2 часа.