А вы влюблены?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S Гуру (3710) 17 лет назад
Влюблена! И ето просто СУПЕР!!!!
Остальные ответы
Зайка Мастер (1250) 17 лет назад
нет, и жить от этого легче
Чих_пЫх Мастер (1029) 17 лет назад
да но жить от этого тоже не легче:-(
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
Да! В жену! И не перестаю в нее влюбляться! Каждый день! Каждую минуту!
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
Да!!!!Очень, просто безума от этого человека... и пусть мы встречаемся уже 2 года, но любовь такая... всем такой желаю...
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
да;)) это очень радует, так как чувствуешь себя намного лучше)) даже на всяких ублюдков так не реагируешь)))
Анна Мастер (1676) 17 лет назад
Да. И мне нравится быть в этом состоянии.
Светлана Нескажжу Ученик (214) 17 лет назад
кто влюблен когого черта делают здесь. что нечем больше занятся
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
естественно! причем почти каждый день)))
Волька;) Мастер (1474) 17 лет назад
Да, и это прекрасно. Пусть иногда от этого бывает очень больно (в основном от неуверенности во взаимности), но ощущение внутреннего света, легкости и желания творить красоту волшебно:))
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Возможно кто знает Каждый раз когда чуствую запах ее духов то мне не по себе хотя между нами ничего не было