Что это за птица Не можем понять что это за птица и чем питается.

Елена Биховец Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владлен Чикин Мыслитель (8964) 7 лет назад
супу не один фиг как она называлась
Ксения Чернова Знаток (336) 7 лет назад
гусь как и где вы её нашли
Ковальчук Светлана Просветленный (23716) 7 лет назад
Это чомга, или большая поганка. Основным кормом чомги служит рыба, особенно осенью и зимой. Менее значимы в рационе земноводные, насекомые, ракообразные, моллюски, а также растения, добываемые в воде.
Ян Йух Ученик (244) 7 лет назад
Попробуйте кормить Сёмгой ,
Елена БиховецУченик (224) 7 лет назад
3спасибо попробую
Ковальчук Светлана Просветленный (23716) С ума сошли?! Жирную рыбу давать нельзя, тем более магазинная соленая, а соль для птиц яд. Кормить нужно мелкой речной рыбой