кто слышал про ибрагима из павловского посада? на большом железнодорожном переезде живет, он типо целитель

Валентина Макарова Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MbJaws Просветленный (30650) 7 лет назад
йоптыть. одно имя то какое - ибрагим! точно целитель!
молчи Мыслитель (7179) 7 лет назад
там Васильевская церковь, кроме прочих старообрядческой и др. лучше туда. хоть душе легче станет... А к Ибрагиму.. можно, конечно, и пойти, если деньги лишние
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 7 лет назад
а вдруг это самообман я никому ни доверяю я лечусь тем что мне в этой жизни бог послал
Источник: й