Какой предмет в школе был самый нелюбимый?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Химия со всякими колбами и безумными формулами.
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
физика, а география я любила
Марина *** Профи (946) 17 лет назад
всё ещё - история =((( ненавижу... возможно из-за учителя
Eveline Мудрец (15819) 17 лет назад
математика,потому что не понимала и география, из-за учительницы.
ой,хабыла,еще черчение тепреть не могла по обоим причинам.
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
литра ибо училка сука была

хорошо что школа кончилась бррр
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Физика. Ничче не понимал чего рассказывают. Потом в ВУЗ-е только дошло.
Ангел асфальта Знаток (303) 17 лет назад
Пока еще в последнем классе, но ненавижу литературу, русский, историю и мхк, НО при этом учусь в гуманитарном классе)
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
право. потому что правовик был дурак и моральный урод. он запрещал мне читать на его уроках Ремарка.
еще МХК, потому что училка была классной руководительницей, не давала прогуливать ее уроки, говорила всякую чушь и запрещала играть в морской бой во время ее лекции
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
В школе бизнеса у меня не было не любимых предметов. Других школ я не воспринимал и не воспринимаю.
конфетка Ученик (162) 17 лет назад
трудно вспомнить конкретно один.... я могу сказть какой был любимый!!! !
рисование!!! !
а остальные пофигу на них... .
если нравиться делаю.. .
в каждом году новый предмет нелюбимый.... поэтому их накопилось к концу уч. процесса оч. много!!!!
Z-law Знаток (316) 17 лет назад
Физкультуура! Ойбля. Я ниче не путаю? Кто здесь, ваще?))