Можно ли прописать ребенка в "пустую" квартиру

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 7 лет назад
МЧ прописан у своих родителей, я у своих. (МО) У нет есть квартира в собственности. Можно ли прописать ребенка туда, и надо ли делать одному из родителей регистрацию?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (991331) 7 лет назад
можно но нужна регистрация
julia667@bk.ruМастер (1618) 7 лет назад
Постоянная или временная?
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (408210) 7 лет назад
несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей, зарегистрировать ребенка туда, где нет регистрации ни у одного из родителей, нельзя
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) 7 лет назад
Ребенок должен быть зарегистрирован с обоими или с одним из родителей.