кто нибудь зарабатывает в интернете в банке тинькофф по оформлению карт? реально заработать?

елена акимова Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Мыслитель (9429) 7 лет назад
нереально. Говорить надо много, а платят копейки, все время штрафы...
Саша Захваткин Ученик (239) 4 года назад
Прикиньте. Вчера скачал приложение Advert app и уже вывел более 50руб за день!!!! Это не лохотрон только надо запомнить что задания появляются в 0минут каждого часа, но действовать надо быстро. Зарабатывайте. Переходите по ссылке ты сразу получишь 15руб. Которые сможешь сразу вывести. Дерзайте!!! Только это приложение и его надо скачать, но вы точно непожалеете об этом. ⬇️⬇️⬇️⬇️

go.advertapp.net/6u3ol5