Влюбилась или просто хочет держать неподалеку? Но!! Зачем??!!

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Пол года назад поссорился с так скажем "лучшей подругой" причем не с моей стороны, это не ссор а обида на меня, но суть не в этом через пол года я ей фотку лайкнул. Вот и она стало с нова со мной переписываться, стала интересоваться моей жизнью (все бы нечего, но при этом у нее сейчас есть парень!!) А она со мной стало разговаривать, вопрос зачем через пол года она стала говорить с человеком на которого обиделась и при том что у нее есть парень сейчас, а она со мной переписывается и скидывает фото в купальн... сказывается зачем если есть у тебя парень который может узнать??? Почему она стала вдруг со мной общаться и так бодро?? Неужели нравлюсь ??))
Голосование за лучший ответ
Сергей Семенов Мастер (1067) 7 лет назад
Возможно ее нынешний парень ее не устраивает или ее до сих пор держат чувства ваших прошлых отношений.
Гена ЗенковУченик (190) 7 лет назад
Но как она говорит по ее словам он ей оч нравиться, может она хочет по тихоньку на меня перейти (влюбится сильно) или просто дружить хочет, но такие фото не скидывают др еще и муж пола ??.
Сергей Семенов Мастер (1067) Возможно, он был и есть как таблетка, что бы забыться об предыдущих длинных отношения. Вот решила вернуться...