Отказали замки дверей правой стороны с ключа и с салона с кнопки, так же не работают стеклоподъёмники.

Дима Михайловский Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Отказали замки дверей правой стороны с ключа и с салона с кнопки, так же не работают стеклоподъёмники.
Голосование за лучший ответ
denis ovx Новичок (0) 7 лет назад
Меняй всееее и спала
I ViP bOy fack you Ученик (118) 7 лет назад
меняй просто всё к чертям
Юрий Кадашников Ученик (124) 7 лет назад
Предохранитель сгорел, нет цепи, обрыв провода.
Дима МихайловскийЗнаток (327) 7 лет назад
Предохранители посмотрел, а вот обрыв провода вполне возможен, но куда лезть? Может у кого была такая же проблема
Юрий Кадашников Ученик (124) У меня в сигналке была неисправность.
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Дай угадаю . Хонда . Это её болячки ..