Мужа родители любят бывшую жену, как быть?
как мне быть, помогите, люблю своего мужа, у нас все хорошо, родился в 15 году сын, но единственное, что меня бесит, это его бывшая жена. Она так плотно и хорошо общается с его родителями, что они просто без ума от нее! Я чувствую себя каким то 2 сортом....
А чего бесит-то? Сумела дама завоевать любовь, ну и молодец. А вам ещё трудиться надо.. или вы думали, что вас за просто так полюбят?)
А при чём здесь его родители? Вы же живёте С НИМ!!
Зря ты так. Я тоже очень люблю свою бывшую невестку, общаюсь с ней, каждый год он приезжает ко мне на пару дней. Мы с ней в кафе, по магазинам ходим. Сын тоже к ней очень уважительно относится. У нее своя семья, у сына своя семья. При этом я хорошо общаюсь и с новой невесткой, мы с ней как подружки. Но никогда никому из них не рассказываю секреты другой. И никто не в обиде.
Как же все женщины здесь хорошо ответили) Но вот только коснется каждую такая ситуация-мигом на ляжки кипятком ссать будут! Может его родители ее просто жалеют, ну типа нет у нее никого, бедненькая-несчастненькая...?
они не обязаны тебя любить
общайся вежливо и дорброжелательно и всё