Как называется мультфильм который показывают п 2Х2, там инопланетянин обучает неандертальца и еще присутствует обезьяна?

SIA Мастер (1311), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
lom Гений (71463) 16 лет назад
Боб и Прометей (Bob & Prometheus)

Описание: Сейчас вы увидите секретные материалы, это - видеолента, записанная пришельцем более 900 000 лет назад, при помощи камеры с дистанционным управлением. На ней запечатлены попытки обучить пещерного человека… Кодовое название кассеты: «Боб и Прометей»
Остальные ответы