Что за птица, кто знает скажите?

Рахим Межиев Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что мне с ней делать? Я ее во дворе у себя нашел.
Дополнен 7 лет назад
Что с ней делать?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
Все о цаплях: фото, описание, интересные факты -://animalreader.ru/vse-o-tsaplyah-foto-opisanie-interesnyie-faktyi.html

В целом выделяют около 14 видов цапель. Самые известные среди этих видов:

Большая голубая цапля;
Серая цапля;
Черная цапля;
Черношейная цапля;
Рыжая цапля;
Большая белая цапля.
п. с.
на фото скорее всего- Серая ца́пля (лат. Ardea cinerea) — птица отряда аистообразных (голенастых), семейства цаплевых
Источник: ://nashzeleniymir.ru/цапля
Остальные ответы
S Профи (747) 7 лет назад
это молодая цапля) скорее всего самочка. Но сложно сказать точно, т. к. птица совсем молодая
Рахим МежиевУченик (169) 7 лет назад
Подскажите что с ней делать я ее нашел во дворе она не летает и по ходу нога повреждена.
S Профи (747) Интересно, как она попала к Вам во двор, пришла или прилетела. Если есть рядом небольшой водоем, болото, то можно отнести её туда и оставить в зарослях. Там она знает что ей делать дальше. Опыта содержания такой птицы у меня не было ( еще вариант позвонить в ближайший мини-зоопарк при каком-нибудь доме отдыха, там с радостью приютят. тут как Вам сердце подскажет
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
Серая цапля, у нас такие на озере живут.
Татьяна Высший разум (588769) 7 лет назад
Серая цапля, довольно распространенный вид. Питается рыбой.