подскажите как называется фильм?

Алла Токарева Ученик (127), закрыт 7 лет назад
помню вот такой момент: " девушка модель, к ней приходят ее подруги модели накрасится перед показом; потом она со своими подругами увидела в квартире напротив симпатичного парня, но затем видят такую картину что он кого-то убивает и начинает следить за ним. Кажется в конце этот парень оказывается полицейским под прикрытием"
Лучший ответ
Таня Высший разум (287174) 7 лет назад
Вверх тормашками
https://www.kinopoisk.ru/film/1540/
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.
Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.
Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Алла ТокареваУченик (127) 7 лет назад
спасибо огромное, да тот фильм!
Таня Высший разум (287174) Не за что
Остальные ответы
Марио Мудрец (11361) 7 лет назад
да, есть такой фильм. Название не вспомню, но не Чаннинг Татум ли там снимался?