что лучше порше или ауди

Ольга Игнатьева Знаток (385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DIVeRGeNT Знаток (324) 4 года назад
О чём речь - конечно Порше круче. Новый правда не все потянут. Я лично б/у присматриваю. Porsche - это высший класс, даже б/у авто с пробегом этой марки может ещё долго прослужить владельцу. Машинка дорогая, как в обслуживании так и в ремонте, но она того стоит. К тому же можно подыскать хороший сервис, где не ломят заоблачные цены. Ещё тут поспрашивай насчёт выбора авто - forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche)
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 7 лет назад
лучше Шкода. тот же концерн, но без накруток.

считай Кайен - тот же Туарег.
Артём Основин Знаток (478) 7 лет назад
Это ломучие помойки в сравнением с той же Хондой и Мерседесами до 2000 года выпуска

БМВ, Ауди. Красивые, но ненадёжные современные машины. Если брать бимер-только дизельный, если ауди-без ДСГ, турбин и на железной подвеске

Порше уродливые помойки, каен похож на дутую жабу, надёжность аналогичная... пластиковые патрубки. проблемные моторы с задирами. жор масла. разваливающийся салон.