Как правильно развести телевизионные кабели для подсоединения Триколор ТВ.
Планирую поставить Триколор ТВ в загородном доме.
Нужно чтобы показывало как минимум 4 телевизора. Причём все независимо. Сейчас нужно тянуть проводку. И вот задумался.
Что ресиверов сколько и телевизоров- это понятно. Как и контрактов. А вот сколько проводов пойдет непосредственно от тарелки не понимаю. То ли одного достаточно и путём разветвления подводить их к каждому приёмнику, то ли тянуть непосредственно от антенны к каждой точке свой антенный кабель. Хватит ли в первом случае пропускной способности кабеля, чтобы "отоварить" все точки. Или нужен исключительно второй метод? Но в таком случае есть ли какой то переходник на 4 и более антенных проводов? Или есть какой то третий метод, о котором я не знаю?
ищи такую или вот такую голову и тяни к каждому телевизЕру-ресиверу
,, сказал бы флаффу -все б решили.. это куда это ты три колор на несколько телеков тянуть собрался...
Можно и такую.