Нужна ли запятая перед словом "предназначенный"?

Агнесс Искусственный Интеллект (129499), закрыт 8 лет назад
"Мы понимаем, что цель совета состояла в том, чтобы объявить и представить план предназначенный для спасения всех".
Лучший ответ
Рита Апельсинова Просветленный (36190) 8 лет назад
Запятая нужна (причастный оборот стоит после определяемого слова => обособляется). "Объявить и" совершенно лишнее. Да и еще можно сократить:

Мы понимаем, что цель совета - представить план, предназначенный для спасения всех.
АгнессИскусственный Интеллект (129499) 8 лет назад
спасибо, но вопрос был ТОЛЬКО про запятую:)
Рита Апельсинова Просветленный (36190) А я профессионал в своем деле и привыкла видеть ВСЕ косяки в речи.
Остальные ответы
Кролик Просветленный (25028) 8 лет назад
В данном случае запятая нужна