Статья об избежании драк в школах? Работает ли ?

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Драки в школах - как избегать.

Избежать драк в школах очень легко.
Просто не нужно реагировать на провокации. Оскорбили? Пройдите мимо. Это БЫДЛО, с ними нет смысла разговаривать и тем более им что-то доказать.
Вы умнее. Вы сильнее.
Пройдите мимо. Просто пройдите мимо.

Дали поджопник? Начинают заниматся рукоприкладством. Три пути.
1) Просто пройти мимо
2) Пройти мимо и старатся не пересекатся с быдлом (идти до кабинета другой дорогой, не ходить с ними в столовую в одно время. Все это сделать легко, и контакта с быдлом не будет.
3) Обратится в администрацию школы. Пусть поразбираются учителя и завучи, ваш классный руководитель. Отказывают? Идите домой. Далее - попросите родителей подать в полицию заявление, снимите побои (придется дать себя побить, ничего не сделаешь), и пусть с этим делом разбираются специально обученные люди. Вы не должны заниматся рукоприкладством, тем более, если вы читаете эту статью, вы в этом деле и ничего не смыслите.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
надо детей сортировать по воспитанию, характерам. Быдло к быдлу, адекватных к адекватным. Делать спец. школы.... для тупых, дерзких, умных и т. д. Одни будут выпускать ученых, людей искусства а другие раб. силу
Наталия Назарук Мудрец (14046) 7 лет назад
Интересный ролик как дать отпор хулиганам в школе.