что такое ЦУПИС обьясните

Snoop Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Миша Стахеев Знаток (281) 7 лет назад
В России можно сделать ставки в специализированных пунктах приема или посредством сети интернет. После введения ЦУПИС в эксплуатацию во втором случае все ставки сначала будут обрабатываться в Центре учета и лишь потом передаваться букмекеру. Создать данный Центр должны одна или несколько СРО (саморегулируемая организация) букмекеров, в которые входят все конторы, представленные на российском рынке.
Букмекерский бизнес на территории России регулируется специальным законодательством. Тех букмекеров, которые предлагают свои услуги в режиме онлайн, создается Центр учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС), который становится своеобразным посредником между конторами и игроками. Данный центр представляет собой набор программно-аппаратных средств, которые производят контроль за всеми онлайн-операциями со стороны игроков в букмекерских конторах.
Остальные ответы
Инвестор Мастер (1130) 7 лет назад
Это неплохая вещь, при ее помощи можно легально ставить ставки онлайн в РФ. Очень удобно, например на айпаде. Приложение официальное, не тормозит. Инструкция по регистрации в ЦУПИС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИнвесторМастер (1130) 7 лет назад
ironbets.ru/cupis/
Ростислав АлександровичЗнаток (471) 1 год назад
ага и налоги платить будешь то есть уже
Ростислав АлександровичЗнаток (471) 1 год назад
То еть комисию
Вита Черноротова Знаток (384) 7 лет назад
Что такое ЦУПИС, подробно можно прочитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Также здесь описывается для чего он нужен.
Гена Сотов Ученик (177) 7 лет назад
Дерьмо этот цупис, так неудобно стало ставки онлайн делать. И за регистрацию в цупис 100 рублей надо платить в евросети. Хорошо, что Леон еще остался, там можно ставить без всяких галимых цуписов!
Влад ТимонинУченик (141) 5 месяцев назад
А что плохого? Потом только не плачь когда тебя недо-контора кинет на бабки. Цупис - это гарант того, что тебя никто не кинет и доказательство того, что контора соблюдает законодательство. Лучше задумайся почему эти конторы не хотят им пользоваться, ведь тогда вам никто мешать не будет и вы будете действовать в рамках закона. ЦУПИС ничем не мешает от слова совсем, дает тебе гарантию честной конторы и не берет никаких комиссий на вывод и пополнение. Что тут плохого? Тебе это ничем не мешает, а наоборот дает возможность нормально ставить
Влад Тимонин, это очередная чиновничья шарашкина контора ваш цупис. Эти скоты из службы поддержки месяц не могут мне ответить по поводу замены моего номера в личном кабинете. Месяц я не могу получить доступ к распоряжению своими денежными средствами! Была бы вместо этих конченных галимых бюрократов служба поддержки самой букмекерской конторы, то мой вопрос бы решился за минуту.