Как правильно задать вопрос парню чтобы узнать нравишся ты ему или нет?

Dimples D. Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Логвиненко Мастер (1278) 17 лет назад
если я тебе не нравлюсь, значит ты дурак
Источник: я
Остальные ответы
_smile_ Мастер (1691) 17 лет назад
Я тебе нравлюсь или нет*????* Только говори честно!!!! 1
Margo XXL Знаток (332) 17 лет назад
Мне бы тоже хотелось узнать ответ на этот вопрос! :-)))
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
А я тебе нравлюсь, красавчик?!
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
если нравишься то он у тебя спросит
Пользователь удален Мастер (1697) 17 лет назад
sprosi esli emu interesno s taboi...hotea tut tupo cto to spra6ivati :)
DаХа Профи (643) 17 лет назад
спроси напрямик.. . помогает))
Alla V Знаток (385) 17 лет назад
Симпатия видна по поведению, частоте звонков, по глазам. Просто разговаривай с ним и все поймешь.
Роман Мастер (2490) 17 лет назад
Разденься и скажи: Ну как?
Владимир Мастер (1345) 17 лет назад
Он сам тебе даст знать, нравишься ты ему или нет. А тебе надо только дать намек.
Татьяна Музыка Мастер (2012) 17 лет назад
Так и спроси - чего бояться? Если он "твой" - поймет правильно и ответит честно, а если нет - что ж с того? Все впереди! Удачи!
Анна Мастер (1676) 17 лет назад
Чтобы получить конкретный ответ, нужно задать конкретный вопрос.
таня тишкина Мастер (1185) 17 лет назад
да просто.подойди и спроси.прямо и открыто.я всегда так делаю!
Женя Мастер (1527) 17 лет назад
Задавать вопрос прямо - глупо. Если нравишся то, да это хорошо прояснит ситуацию, а если нет начнет увиливать, но при этом говорить, что да нравишся из боязни обидеть. Посмотри по его поведению
Аня Иваненко Ученик (181) 17 лет назад
это видно по отношению парня к тебе.. . не мучай себя этим вопросом.. . это как доказательство теоремы: предположим что я ему нравлюсь, что мы имеем: он мне звонит, пишет, говорит ласковые слова .. и т. д. Если все выше пересичленные пункты верны: то ЧТД!!! (что и требовалось доказать! ) значит предположение верно...