Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

да нифига не принимаем, это они так думают что принимаем, а нам это вобще до фени.
.
Мы с таким же успехом можем им написать что предлагая нажать кнопку они соглашаются выдать нам безвозмездно $40 000

Нажми на кнопку, получишь результат твоя мечта осуществиться ,
Нажми на кнопку, но что же здесь не так, тебе больше нечему стремиться ...