Сколько по времени занимает установка мраморного памятника на могилу?
Сколько по времени занимает установка мраморного памятника на могилу? И ставят ли памятники при дождливой погоде?
Там не сильно долго, главное вам http://www.kamentorg.ru/ найти тот самый мрамор, чтобы было красиво, а если мастер хороший попадется, он вам поставить его за минут сорок, максимум час на это дело уйдет.
в течении часа, минут тридцать иногда и меньше, смотря по какому принципу ставить, в дождь ставить можно, только не в ливень и в не затяжной дождь
Минут сорок. Если профи если сами то можно и день провозиться