Аддерол - что это? Адерол это...

Аддерол – это стимулятор, который подавляет аппетит. Препарат стимулирует центральную нервную систему (нервы и головной мозг) за счет увеличения содержания определенных веществ в организме. Это приводит к учащению сердечного ритма, повышению кровяного давления и снижению аппетита наряду с другими эффектами.
Аддерол используется для лечения нарколепсии и синдром дефицита внимания с гиперактивностью.
Аддерол может также использоваться для других целей, не перечисленных в данном руководстве.

Удаленный ответ Ответ удалён