Хотите поменять жизнь и вернуть здоровье? Как спасти себя? Что такое вампиры и как повысить свою энергетику ?

Юлиан Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Станьте экстрасенсом! Только на Julian Radio - cлушай сейчас !!!
Лучший ответ
Надежда Мишукова Просветленный (26481) 17 лет назад
А размещать рекламу - НЕХОРОШО!!!!
Остальные ответы
Толи6@n Мастер (2184) 17 лет назад
Я - вампир.. . не бойся меня я тебя кусать не буду, просто выпущи тебе потроха на свой алтарь и скармлю жукам навозным, так как ты ничем не отличаешься от навоза.. .
выпей йаду!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Поменять жизнь не хочу, меня моя устраивает!
Вампиров лично знаю!!!
Повысить энергетику можно, сходив на концерт Настоящего артиста!!! =)
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Ну большинство людей бывает как вампирами , так и донорами , от состояния зависит . И что с того ? Чистых вампиров не так и много , хотя в инетных болталках "пасутся" временами . :))
Viva, Victoria!!! Ученик (124) 17 лет назад
А реклама тут ни при чём, особенно-то...
Тут "при чём" умные, положительные идеи для тех, кто хочет их понимать.
Я жалею лишь только о том, что НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ. И всё, что сейчас делает этот человек, поймётся позже...
Любим мы ставить памятники и давать награды посмертно!!!!И что за страна такая?
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Иногда есть желание поменять жизнь. Со здоровьем всё впорядке. Вампиры, мне нестрашны. энергетику с помощью занятий йогой можно повысить.