Помощь в выборе видеокарты

Дмитрий Фомченко Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. Решил железо менять потихоньку и не могу определится с выбором видеокарты. Рассматриваю GTX980, GTX780, CTX690 (в двух последних подкупает разрядность шины). Подскажет кто, какая из 3-х представленных видюх выигрывает в производительности (требовательные игрушки). Кстати, проц хочу поставить Intel® Core™ i7-6700K
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 7 лет назад
С таким процессором надо брать минимум 1070-ю, если уж рассматривать нвидийные карты, иначе получается смесь бульдога с носорогом.
Остальные ответы
Mongrel Мудрец (19297) 7 лет назад
980 Заебись, но теряет актуальность.
780 давно потеряла актуальность.
690 можно вместо батареи дома устанавливать и толку от нее нету.
980 бери, если бабло есть, но лучше 1070 возьми. У них цена одинаковая, а 1070 намного мощнее.
Ваня Ветров Оракул (54503) 7 лет назад
GTX 980 или GTX 1070 нехватвет букв
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Возьми 1060, да у тебя и на 1070 хватит.