Время игр

Как установить мод Суровая Россия, на Euro Truck Simulator 2 ПИРАТКА

Установил последнюю версию, закачал мод на рубли, и всё равно вышибает при загрузке

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня не лицензионная игра евротрак-2 на нее ни один мод что-ли нельзя поставить пробовал много раз все время вышибает

скачал мод суровая россия на евро трак симулятор 2 подключаю мод наживаю играть грузит и сразу же вылетаю выдаёт ошибку стиам

У самого не раз вышибало, и бомбил, и орал ▬ всё бестолку. Говорят, что без лицензии так и будет. ☻

Дайте сайт с модами для Euro Trucke Simulator 1.27.2.9s(64-Bit)