Температура видеокарты gtx 980.

iLex Знаток (402), закрыт 7 лет назад
Купил сегодня 12.09.16 видеокарту Gigabyte gtx 980 с тремя вентами, поставил, и вижу что при простое температура 45 ровно, это нормально?
При условии что у меня БП на 450 ватт.
Дополнен 7 лет назад
Тестил видеокарту в игре Evolve, всё на ultra (без сглаживания).
Ровно 60 FPS и видеокарта разогрелась до 70 градусов.
И так вопрос: это нормально?
Лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
нормально, главное сколько в нагрузке будет.
Остальные ответы
Alex Просветленный (29881) 7 лет назад
Вопрос, зачем? Лучше бы купил 1070 дешевле, но мощнее!
ЯрославПросветленный (39203) 7 лет назад
Вопрос, зачем? Лучше купить PS4 Pro и не переплачивать за г*вно-блин от видиков!
Alex Просветленный (29881) Было бы хорошо, были б игры бесплатны!
iLexЗнаток (402) 7 лет назад
Учитывая бюджет. Да и я то не промах, была скидка, а так тесты я смотрел, и видеокарту брал с умом. Настоящая стоимость данной видеокарты 48000, взял за 28399, сейчас она уже стоит 38499.
Alex Просветленный (29881) Повезло значит!
Дима Афоня Профи (520) 7 лет назад
кто производитель? zotac не бось
iLexЗнаток (402) 7 лет назад
GIGABYTE GeForce GTX 980 GAMING
Хлебушек Оракул (75039) 7 лет назад
А комнатная температура какая?) У меня только зимой можно играть хорошие игры)))
iLexЗнаток (402) 7 лет назад
Жить можно :D
Bloodsfire Просветленный (22099) 7 лет назад
Меньше-то БП не нашлось? Видюшка-то хоть и мало, но требует.
А по поводу темпы - в нагрузке смотреть надо.
iLexЗнаток (402) 7 лет назад
БП буду докупать в скором, пока так посижу.
Bloodsfire Просветленный (22099) Если не хочешь спалить БП, а за ним и половину компа - меняй сейчас.
Kastl Оракул (93167) 7 лет назад
3 вентиля на карте и темп +45, плохо Gigabyte.