Кем я могу стать???

Гена Зенков Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Если у меня высшее юридическое образование и отслужил срочку и теперь хочу пойти по котракту в армию уже с проффесией юриста, кем я могу там работать и куда могу попасть?? И могу ли я получить офицерское звание вообщих чертах этой сферы??. Спасибо за ответы!.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99590) 7 лет назад
Вы сможете стать для начала рядовым солдатом-контрактником. А дальше, как будете служить, так и будете продвигаться по должностям и по званиям вверх. Аж, до старшего прапорщика включительно.
Кто вас в армию возьмет на офиерскую должность? Когда вы не имеете и близко военной подготовки и при этом выпускниокв военных ВУЗОв сейчас вполне хватает.
Пора давно понять, что высшее образование НЕ РАВНО офицерскому званию.
А уж куда вас возьмут служить, это ваш личный выбор. Хотите ан Северный флот, хотите в пехоту, хотите в танкисты... Даже в пограничники можете пойти служить, хотя это не армия.
Но, если у вас есть блат и кто-то из командиров вас возьмет к себе, скажем командиром танкового взвода..., то вам очень повезет. Скажем так на Курилах.
Просто дедИскусственный Интеллект (547701) 7 лет назад
А если он танк только на картинке видел....
Сергей Курбанов Оракул (99590) Ничего за пару дней освоит всё...))) Он же анверное метчтает юристом в армии служить... А их нет.
Остальные ответы
петруха дед Ученик (83) 7 лет назад
Счастливого пути, сынок!
бек Просветленный (29838) 7 лет назад
Старшим дворником на плацу.