Девченки нужен совет... (фото)

Taras Disiuk Мастер (1160), закрыт 17 лет назад

Сколько вы мне дадите балов за симпатичночть?? ?
максиум 100
Лучший ответ
Милая_татарочка) Гуру (2813) 17 лет назад
Знаешь на баллов 101 тянешь.. . просто в тебе есть что-то что очень притягивает. . миленький такой. . губки прям как мне нравятся.. и вообще не заморачивайся ты симпотичный.... Черты лица правильные. . короче 101 балл и этим ВСЕ сказано! Ты супер! Чмок нежно)
Остальные ответы
Женя Мастер (1527) 17 лет назад
Чесно 65. У тебя вид заучки. А где расп... йство в глазах?
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
Я ничего не дам, так как дать не могу, у меня нету ни шиша ((
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
студенческое фото 85 гада..)))) 35 баллов..)))
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
баллов 50...Просто ты какойто правильный...или старомодный...тяжело это выразить...
Надежда Буточникова Гуру (3653) 17 лет назад
за симпатичность 89, а за естественность20-30. расслабся))
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Милый, скромный ботаник! Максимум - обойдёшься!))))
Мусик Знаток (487) 17 лет назад
а прическу не хочешь сменить?
Иринка Мастер (1143) 17 лет назад
Девчонки, это просто фотка такая, все при нем....а в баллах не буду оценивать. А так хорош....
Кроха Гуру (3636) 17 лет назад
ой..до чего докатились! выди ты на улицу и схвати первую попавшуюся девушку и спроси как ты ей на внешность...Зачем ЗДЕСЬ спрашивать? все равно неправду скажут!
Анютка Мастер (1324) 17 лет назад
..ну, на 7о потянешь, а вид и правда ботаника... нет какого то огонька в глазах и наглости!